В центре Риверсайда открылся отель под брендом Hyatt

25.04.2012  |  Рубрика: Статьи про гостиницы

Гостиничный оператор Hyatt Hotels Corporation совместно с Rim Hospitality объявили об официальном открытии отеля «Hyatt Place Riverside/Downtown», который расположился в самом центре Риверсайда (штат Калифорния). Новый отель предлагает гостям 125 номеров, кафе, беспроводной доступ в интернет и оборудованные пространства для проведения конференций, семинаров, встреч и других деловых мероприятий. Гостиница удобно расположена в центре города, что является преимуществом как для деловых путешественников, так и для простых туристов. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находится Downtown Pedestrian Main Street Mall – главная пешеходная улица, благодаря которой гости могут любоваться городскими пейзажами, зеленью парков и благоустроенными аллеями. Здесь также можно найти большое количество ресторанов, музеев и бутиков. Деловые путешественники оценят близкое расположение гостиницы к таким международным и крупным организациям, как PepsiCo, Kaiser, General Electric, Home Deport и др. Кроме того, отель находится буквально через два дома от Апелляционного суда. В 10 милях от гостиницы «Hyatt Place Riverside/Downtown» расположен March Air Reserve Base, а в двух милях – University of California Riverside.

Как говорит Марк Бурден, президент и главный исполнительный директор гостиничной сети Hyatt, открытие этого отеля очень важно, тем более что он занимает центральный район города Риверсайд. Этой гостиницей компания отметила свое третье место Hyatt в портфеле, надеясь на продолжение успешного развития на рынке в будущем. Сотрудники и руководство гостиницы с нетерпением ждут постояльцев из числа деловых путешественников и туристов, которых ждут комфортные условия, удобства, качество сервиса и высокий уровень обслуживания, предусмотренный управляющей компанией Hyatt. Ведь гостиничная сеть известна на рынке своими высокими достижения в этой отрасли. Совместно с Rim Hospitality компания представила на рынке первоклассный отель с богатой инфраструктурой и дополнительным сервисом.

Компания Rim Hospitality предоставляет на рынке широкий спектр услуг гостиничного менеджмента, предлагая комплексные услуги по управлению отелями на территории США. Компания в настоящее время является одним из лидеров в этом направлении, имея почти 30-летний опыт работы и первоклассные ресурсы для предоставления качественных услуг.

Источник: www.next-stop.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама