Израильские инвесторы познакомятся с потенциалом Грузии

11.05.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Еще в конце прошлого года между грузино-израильской бизнес-палатой в Грузии и представителями компании RIXOS было подписано соглашение о строительстве на территории Грузии новой гостиницы под всемирно известным брендом «RIXOS». Также представители этих организаций заявили о том, что это будет самая престижная гостиница в этой стране. Здесь будут предлагать услуги высокого качества, комфортабельные номера и высококлассное обслуживание. Но и стоимость проживания в номерах этого заведения будет соответствовать уровню гостиницы. На сегодняшний день в этот проект по строительству гостиницы «RIXOS» вложено около 15 миллионов долларов США. В этом отеле будут представлено 60 апартаментов, а также 40 бренд-магазинов. На первом этаже этого заведения планируется расположить культурный центр, в состав которого войдут также выставочный зал и галерея.

В конце апреля на территорию Грузии прибыли представители израильского бизнеса. Всего в состав этой делегации вошло 15 бизнесменов. Все они приехали, чтобы лично оценить потенциал грузинского государства, оценить все возможности для реализации различных деловых проектов. Началом пути по изучению инвестиционной привлекательности станет строительная площадка, на которой возводится гостиница мирового бренда «RIXOS». В осмотре этого объекта также примут участие посол Израиля в Тбилиси, а также представители СМИ Грузии и Израиля. После просмотра этого объекта всех участников делегации пригласят на мероприятия, которые посвящены Дню независимости Израиля.

Планируется создать специальный инвестиционный фонд, средства из которого будут выделяться на различные проекты, на территории Грузии. Учредителями этого фонда станут израильские бизнесмены, которые приехали в Грузию в составе делегации. Представители грузинской стороны говорят, что на территории этой страны есть множество возможностей для реализации большого количества инвестиционных проектов. Тем более это касается туристической и гостиничной сферы. Ведь гостиничный рынок Грузии сегодня находится в стадии активного развития и ниша лидеров в этой отрасли еще не занята. По некоторым данным, кроме этой гостиницы планируется открытие гостиниц «Rixos» на территории Батуми и Ликани. Как говорят представители менеджмента «Rixos», грузинский рынок всегда открыт для таких компаний. А новые отели не только предоставят занятость населению, но также и привлекут большое количество туристов, которые ценят высокий уровень сервиса и качества обслуживания.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама