Определены победители премии World Travel Awards

11.05.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Уже 18 лет ежегодно проводится премия World Travel Awards. Она определяет самых лучших участников мирового туристического рынка. В этой премии есть множество номинаций. Они касаются практически всех отраслей туристического дела. Не обошли вниманием организаторы и гостиничное хозяйство, ведь здесь оценивают также и отели. По результатам работы в 2011 году в номинации «Лучший Spa-отель мира» победила гостиница «Mardan Palace», которая расположилась на территории турецкого курорта Анталия. Это большой комфортабельный отель, в котором предлагают высокий уровень обслуживания. Разместился он на берегу Средиземного моря и предлагает своим клиентам, кроме обычных гостиничных услуг еще и комплекс Spa -процедур. Это возможно благодаря наличию огромной Spa-зоны, общая площадь которой составляет 7500 квадратный метров. Постояльцы этой гостиницы смогут воспользоваться парными комнатами, в том числе и баней с эффектом соленого тумана, хаммамом, саунами, косметическими процедурами, колоноскопией и многим другим. Также в этом заведении возможно проведение различных процедур в индивидуальных комнатах. А для особо требовательных клиентов открыта VIP-зона, в которую входит сауна, паровая баня, бассейн с джакузи, подогреваемая скамейка с ванной для ног, хаммам, бар, столовая, зона отдыха с камином, процедурная и спальня.

«Jumeirah Zabeel Saray» одержал пальму первенства в номинации «Лучший мировой spa-курорт». Такой наградой он был удостоен благодаря своему двухэтажному Spa-комплексу «Talise Ottoman Spa». Здесь также предлагают большое количество процедур, но примечателен он еще и тем, что выполнен в стиле турецкого дворца времен Оттоманской империи. В этом курорте своей гордостью считают хаммам, в котором потолки расписаны вручную. Здесь работают очень хорошие специалисты, которые сделают процедуру незабываемой и приятной. Гостиница находится на искусственном насыпном острове, а на его территории проводились съемки известного голливудского фильма.

Кроме этих номинаций, World Travel Awards награждает еще и лучший отель в классе «люкс», которым в этом году стал турецкий «Hotel Les Ottomans», «Le Royal Meridien Beach Resort & Spa» в Дубае отметили как самый лучший пляжный отель, лучшим эко-спа-отелем признали тайский «Soneva Kiri by Six Senses», а лучший медицинский-велнес-отель по мнению World Travel Awards стала в 2011 году австрийская гостиница «Grand Hotel Lienz».

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама