Гостиница «Украина» была оштрафована на пятьдесят тысяч рублей

31.08.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Известная московская гостиница «Украина» была оштрафована на пятьдесят тысяч рублей. По сообщениям interfax.ru, штрафные санкции в отношении открытого акционерного общества «Гостиница «Украина» были применены из-за того, что гостиницей незаконно использовались три гектара земли в центре Москвы. Дело в том, что отель, при проведении работ по строительству подземной парковки незаконно задействовал не принадлежащий ему земельный участок. В пресс-службе московской государственной инспекции по недвижимости сообщили о том, что в бюджет города не поступает арендная плата за незаконное использование гостиницей «Украина» земельного участка, размер которого превышает три тысячи квадратных метров. Помимо выплаты штрафа, выписанного в соответствии с административным кодексом, отелю «Украина» до четвертого сентября предстоит устранить нарушения, касающиеся незаконного использования участка.

Напомним, что гостиница «Украина» отличается идеальным месторасположением. Находясь в самом центре столицы, где сегодня идет борьба за каждый свободный участок земли, отель на протяжении всей своей истории принимает именитых постояльцев и титулованных гостей. Здание гостиницы находится в непосредственной близости от мэрии столицы и Дома правительства Российской Федерации. Всего лишь в нескольких минутах езды от отеля располагается Красная площадь. Постояльцы гостиницы «Украина» за считанные минуты могут добраться до главных выставочных и деловых площадок Москвы. Гости могут беспрепятственно добираться до здания отеля независимо от того, через какой вокзал или аэропорт они прибывают в столицу. Рядом с гостиницей находится станция метро, а подъездные площадки к зданию отеля отличаются удобством.

Постояльцы высотной гостиницы «Украина» могут из окон номеров наслаждаться панорамными видами на значимые административные, культурные, образовательные и развлекательные объекты Москвы. Из номеров гостиницы видны Воробьевы горы, знаменитый бизнес-центр Москва-Сити, Новодевичий монастырь и Москва-река. Само здание московской гостиницы «Украина» было введено в эксплуатацию 55 лет назад. Номерной фонд гостиницы состоит из качественных апартаментов, среди которых можно встретить как классические, так и эксклюзивные номера. На территории верхних этажей гостиницы «Украина» располагается апарт-отель, фешенебельные номера которого отличаются высочайшем уровнем комфорта.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама