Гостиничный бренд Element выйдет на рынок Европы

21.09.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Как сообщает heraldonline.com, корпорация «Starwood Hotels & Resorts Worldwide» на днях подписала соглашение с компанией «Bari Gruppe GmbH & Co. KG» о партнерстве по открытию нового отеля бренда Element во Франкфурте. Гостиница должна появиться в новом районе германского города недалеко от международного аэропорта. Открытие гостиницы намечено на 2014 год. С появлением отеля «Element Frankfurt Airport» новаторский эко-бренд Element выйдет на европейский рынок. Гостиница разместится рядом с третьим по объему авиаперевозок аэропортом Европы. Недалеко от будущего здания гостиницы располагаются штаб квартиры компаний «DB Schenker», «Lufthansa» и «Condor». Роланд Вос, президент «Starwood» в странах Европы, Африки и Ближнего Востока, сообщил о том, что «Старвуд» гордится своим партнерством с компанией «Bari Gruppe». По словам Роланда Вос, возможности бренда Element на рынке Европы в целом и Германии в частности оцениваются позитивно. В Германии сейчас спрос на гостиницы доступных по цене инновационных брендов довольно высок. Марко Бари, представитель компании «Bari Gruppe», в свою очередь, добавил, что гостиничный бренд Element на европейском рынке зарекомендует себя в качестве торговой марки, в отелях которой будут созданы экологически благоприятные условиях для проживания семей с детьми.

Номерной фонд гостиницы «Элемент Франкфурт Аэропорт» будет состоять из 133 светлых студийных номеров и двухкомнатных люксов. Все номера гостиницы будут отличаться стильным дизайном. В номерах отеля будет установлена вся необходимая мебель, включая удобные письменные столы с открытыми полками, шкафы и кухонные предметы. На территории гостиницы будет круглосуточно работать фитнес-центр. Бизнес-постояльцы отеля смогут воспользоваться услугами современного конференц-зала. При гостинице будут также работать ресторан авторской кухни и бар.

Напомним, что сейчас гостиничный оператор «Старвуд Хотелс и Резортс» управляет 25-тью гостиницами в Германии. Гостиница «Элемент Франкфурт Аэропорт» станет пятым гостиничным учреждением «Старвуд» во Франкфурте. Отели гостиничного бренда Element на данный момент представлены на рынках многих городов США и Канады. Одна гостиница бренда Element работает в Омане. Гостиницы этой торговой марки отличаются ярким дизайном, в котором немаловажную роль играет дневное освещение.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама