В Вильнюсе торжественно открылась гостиница «Comfort Hotel LT»

21.09.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Восемнадцатого сентября состоялось торжественное открытие новой литовской гостиницы. Речь в данном случае идет об отеле «Comfort Hotel LT», который находится в самом центре Вильнюса. Представители новой гостиницы отмечают, что открывшийся на днях отель является единственным гостиничным учреждением Литвы, ключевым мотивом интерьера которого является музыка. Главный менеджер нового отеля Вильнюса Рута Пулкаунинкайте говорит о том, что для гостиницы «Комфорт Отель LT» «важны друзья». В новом литовском отеле царит музыкальная атмосфера. На стенах помещений гостиницы развешаны плакаты с изображением участников различных музыкальных групп, а по внутреннему радио отеля играет хорошая музыка.

Номерной фонд гостиницы «Комфорт Отель LT» состоит из двухсот комнат. Единовременно в номерах гостиницы может разместиться до четырехсот человек гостей. На территории нового литовского отеля находятся четыре конференц-зала. Для гостей открыт спортзал, посещение которого для постояльцев является совершенно бесплатным. При гостинице также работает уютное кафе. Отель в Вильнюсе работает уже около месяца. Однако торжественное открытие гостиницы состоялось только на днях. Стоимость одной ночи в гостинице «Комфорт Отель LT» составляет порядка 39-ти евро. По словам главного менеджера отеля, стоимость номера в гостинице будет меняться в зависимости от сезона. Не исключено, что цены в отеле станут и совсем высокими. Отель «Комфорт Отель LT» рассчитан на молодых бизнесменов. Отель в Вильнюсе строился с нуля. Для реализации этого гостиничного проекта инвесторам потребовалось вложить порядка тридцати миллионов литов. Мэр литовской столицы, который присутствовал на торжественной церемонии открытия гостиницы, отметил, что для Вильнюса появление еще одной гостиницы является знаковым событием.

Гостиница «Комфорт Отель LT» открывает своим постояльцам доступ к многочисленным достопримечательностям литовской столицы. Гости от здания отеля могут довольно быстро добраться до Ворот Зари, Башни Гедиминаса и Музея КГБ. В отеле царит непринужденная неформальная обстановка, которая располагает к общению. Просторные коридоры гостиницы были спроектированы таким образом, чтобы постояльцы могли беспрепятственно пройти в номер. В каждом номере новой гостиницы Вильнюса установлены плоский телевизор, письменный стол и кровать с мягким матрасом. В номерах постояльцы также могут найти некоторые предметы бытовой техники.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама