Мюнхенский отель «The Charles Hotel» приготовил комплексное предложение для гостей Октоберфеста

27.09.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Гости фестиваля Октоберфест, который в эти дни проходит в Мюнхене, могут воспользоваться специальным предложением, которое для них подготовил мюнхенский отель «The Charles Hotel», принадлежащий гостиничной сети Rocco Forte. Постояльцы этой гостиницы смогут заказать пошив баварских традиционных костюмов и примерить их номерах. Гостиница «Чарльз Отель» также предоставляет своим гостям рикшу для прогулок по мюнхенским мостовым. В число специальных октоберфестских предложений гостиницы входят также антиоксидантные процедуры в СПА-салоне и дегустация баварских блюд. Как пишет euromag.ru, перед началом вечернего празднования фестиваля гостям Октоберфеста, которые остановились в номерах гостиницы «Чарльз Отель», будет предложено пройти тонизирующие процедуры. На утро после активного ночного празднования постояльцы отеля смогут пройти сеанс массажа и сделать освежающие маски для лица.

Для тех гостей отеля «Чарльз Отель», которые приехали в Мюнхен не только для того, чтобы принять участие в Октоберфесте, но также и с экскурсионными целями, в гостинице организовывают индивидуальные экскурсии по мюнхенским музеям. Постояльцам гостиницы также предлагается принять участие в дегустации редких сортов пива. В комплексное предложение отеля «Чарльз Отель» входят две ночи проживания в люксовых номерах гостиницы, бесплатные поездки до известного мюнхенского торгового центра, услуги профессиональных массажистов, визажистов и стилистов. Также в пакет этого предложения, которое будет действовать в период с 22 сентября по седьмое октября, входят прогулки на рикше и услуги по бронированию лучших мест в праздничном шатре. Стоимость комплексного предложения отеля «The Charles Hotel» составляет почти четыре с половиной тысячи евро.

Гостиница «Чарльз Отель» находится в исторической части германского города Мюнхена. Рядом со зданием гостиницы располагаются площадь Кенигсплац, Ботанический сад, многочисленные музеи, художественные галереи и торговый центр. Международный аэропорт от здания гостиницы расположен также относительно недалеко. Над дизайном интерьеров этой знаменитой гостиницы работала команда Ольги Полицци. Внутренние помещения отеля «The Charles Hotel» украшены подлинные работами известного мюнхенского живописца девятнадцатого века. При гостинице работает ресторан итальянской кухни, с террасы которого открывается роскошный вид на Ботанический сад.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама