В 2014 году в Рио-де-Жанейро начнет свою работу гостиница «Hilton Barra»

08.10.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Корпорация «Hilton Worldwide» объявила о подписании с компанией «Carvalho Hosken Hotelaria Ltda» договора на управление отелем «Hilton Barra» в Рио-де-Жанейро. Подписание этого соглашение ознаменовало выход известного гостиничного оператора на рынок Рио. Гостиница «Хилтон Барра» сейчас находится на стадии строительства. Однако, согласно прогнозам, отель должен открыться в 2014 году. С открытием гостиницы в Рио-де-Жанейро появятся новые гостиничные места для путешественников, которые в 2016 году приедут в город для того, чтобы поболеть за спортсменов, принимающих участие в Олимпийских играх. Представитель «Hilton Hotels & Resorts» Дейв Хортон, комментируя подписание вышеназванного соглашения, отметил, что сейчас корпорация «Хилтон» переживает период роста во всем мире. А благодаря проекту по созданию гостиницы «Hilton Barra» в Рио, бренд Хилтон появится в одном из самых востребованных среди туристов городов Латинской Америки. Ожидается, что, в связи с Олимпийскими играми, которые будут проходить в Рио в 2016 году, спрос на гостиничные учреждения этого бразильского города существенно повысится.

Гостиница «Hilton Barra» разместится на территории одного из самых динамично развивающихся районов Рио. Гостиница разместится всего в нескольких минутах ходьбы от будущего Олимпийского парка и менее, чем в трех милях, от обеих олимпийских деревень. Постояльцы первой гостиницы Хилтон в Рио смогут довольно быстро добраться до известного бразильского пляжа Барра-ди-Тижука. Сейчас в истории корпорации «Hilton Worldwide» наступил период активного развития гостиничного рынка Латинской Америки. По словам Дэнни Хьюза, старшего вице-президента «Хилтон» в странах Карибского бассейна, Латинской Америки и Мексики, Бразилия всегда была одним из главных направлений деятельности известного гостиничного оператора. Компания «Carvalho Hosken Hotelaria Ltda» считается одним из главных бразильских разработчиков.

Номерной фонд гостиницы «Хилтон Барра» будет состоять из 298-ми номеров. Гости, которые выберут для остановки апартаменты гостиницы класса бизнес или люкс, получат дополнительные преимущества, в число которых войдет возможность посещения представительской гостиной с легкими закусками и напитками. Около 14-ти тысяч квадратных футов помещений гостиницы превратятся в зоны для проведения деловых мероприятий.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама