Московские власти продают свою долю в МФК с отелем «Swissotel Красные Холмы»

06.11.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Московские власти выставили на продажу свою долю в уставном капитале общества «Москва – Красные холмы», которому принадлежат здания МФК, состоящего из гостиницы «Свиссотель Красные холмы» и бизнес-центра «Riverside Towers». По сообщениям 1prime.ru, городу в уставном капитале компании принадлежит чуть менее двадцати процентов. Начальная цена доли Москвы в обществе составляет 2,8 миллиарда рублей. В собственности общества «Москва – Красные холмы» находятся здания по Космодамианской набережной, дом 52. В строении шесть размещается отель «Свиссотель Красные холмы», а в строениях под номерами один-пять располагается бизнес-центр. Площадь здания гостиницы «Свиссотель» превышает двадцать пять тысяч квадратных метров. В информации по аукциону доли общества отмечается также, что у общества «Москва – Красные холмы» имеется оформленное разрешение на ввод в эксплуатацию по тому же адресу, где располагается МФК, строений семь и одиннадцать, площадь которых составит шестнадцать и 3,4 тысяч квадратных метров соответственно.

Договор на аренду участков, на территории которых располагаются гостиница, бизнес-центр и прочие объекты, принадлежащие обществу, подписан на 49 лет и истекает в 2043 году. Общая площадь этих участков превышает шесть гектаров. Заявки на принятие участие в аукционе по продаже доли Москвы в обществе «Москва – Красные холмы» принимаются до конца ноября. Сам аукцион назначен на 25 декабря этого года. Многофункциональный комплекс, на территории которого располагается гостиница «Свиссотель Красные холмы», находится на стрелке Кремлевского острова. Объект располагается в самом центре российской столицы.

Напомним, что высота гостиницы «Свиссотель Красные холмы» достигает 34-х этажей. Здание гостиницы считается одним из самых высоких сооружений Москвы. Отель располагается недалеко от главных достопримечательностей российской столицы. Постояльцы гостиницы могут довольно быстро добраться до Кремля и крупнейших бизнес-центров города. Номерной фонд этого московского отеля состоит из 233 номеров, включая 27 люксовых апартаментов. Постояльцы апартаментов, которые располагаются на верхних этажах гостиницы «Свиссотель Красные холмы», могут наслаждаться из окон захватывающим видом на мегаполис. Для гостей отеля организуются ужины под открытым небом на крыше высотной гостиницы. Гостиница была открыта в 2005 году.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама