В Картахене открылся бутик-отель «Casa San Agustin»

06.11.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Первого октября в колумбийском городе Картахена открылся бутик-отель «Casa San Agustin». Картахена сейчас считается одним из самых безопасных городов Южной Америки. Этот город является культурно развитым. В Картахене исторический шарм великолепно сочетается с динамичностью современной колумбийской жизни. Гостиница «Casa San Agustin» занимает три белых здания в колониальном стиле. Общественные зоны гостиницы и порядка тридцати гостевых комнат были полностью отремонтированы и отреставрированы. Привлекательность этого гостиничного объекта была усилена за счет придания интерьерам и архитектуре отеля черт стиля Картахены. Так в библиотеке гостиницы постояльцы могут увидеть оригинальные фрески. Потолки гостиницы поддерживаются деревянными балками.

В очаровательном внутреннем дворике гостиницы «Casa San Agustin» постояльцы смогут задержаться для того, чтобы посмотреть на древний акведук, сохранившийся здесь. Номерной фонд этой гостиницы состоит из 24 номеров и шести апартаментов, в дизайне интерьера которых сохранился подлинный колумбийский стиль, дополненный некоторыми современными деталями. Бутик-отель идеально подходит для размещения людей, ищущих уединение. Цветовая палитра, выбранная для номеров гостиницы, была продиктована близость Картахены к Карибскому морю. В номерах гостиницы доминируют натуральные ткани и текстуры. В апартаментах и гостевых комнатах отеля «Casa San Agustin» установлены кованые кровати. При декорировании апартаментов дизайнерами использовались старинные вещи. В результате, в бутик-отеле сформировалась не гостиничная, а домашняя атмосфера. Постояльцы некоторых номеров имеют выход на террасу с индивидуальным бассейном или джакузи. Из номеров гостиницы открываются прекрасные виды на живописные сады отеля. Постояльцы на свой выбор могут забронировать в отеле «Casa San Agustin» номера категории «Classic», «Premium», «Deluxe», «Junior Suite», «Prestige Suite» или «Suite Del Virrey».

На территории гостиницы работает ресторан «Alma», который предлагает гостям блюда колумбийской кухни. Насладиться хорошими напитками и блюдами латиноамериканской кухни постояльцы могут в работающем у бассейна баре. Сервис гостиницы «Casa San Agustin» превосходит уровень обслуживания пятизвездочных гостиниц. Еду в номер отеля можно заказывать в любое время суток.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама