Гостиницы наживаются на смерти Уитни Хьюстон

13.02.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Весь мир потрясен смертью знаменитой певицы, которая неожиданно ушла в 48 лет. Однако всегда найдутся люди, которые будут использовать печальное событие в своих корыстных целях.

Напомним, певица скончалась в Лос-Анжелесе, в отеле под названием Beverly Hilton в субботу, 11 февраля. Теперь гостиница на слуху у многих. Певица еще не похоронена, а отель тут же был включен в список достопримечательностей Лос-Анжелеса, список достопримечательностей выпускается специально для туристов.

Номер, в котором было найдено тело Уитни Хьюстон, тут же начали осаждать туристы. В итоге он забронирован на долгие месяцы вперед. Руководство гостиницы Beverly Hilton очень довольно таким результатом и ажиотажем, который связан со смертью певицы.

К сожалению, смерть для многих знаменитых певцов многими рассматривается как прекрасный пиар. При жизни знаменитости мучаются от долгов, а после смерти их имя приносит многим компаниям огромные доходы. В последнее время это стало какой-то закономерностью.

Многие компании привлекают путешественников посещением кладбищ и мест расстрела знаменитых людей, отелями, где скончались знаменитости или произошли громкие изнасилования.

Теперь остановку у отеля Beverly Hilton будут делать все туристические автобусы. Гиды будут излагать факты о жизни и подробности о нелепой смерти певицы. Следствие еще не установило точной причины Уитни Хьюстон, гидов и организаторов подобных познавательных экскурсий, совершенно не смущает сей факт. Они рассказывают те факты, которые известны насегодня.

Это уже закономерная тенденция. Если в поликлинике, в гостинице или у себя дома умирает какая-либо знаменитость, это место тут же становится знаменитым на весь мир. Дома и гостиницы, где ушли из жизни знаменитости, осаждают толпы фанатов. Так что мало, кто отказывается от такой выручки, которая просто плывет в руки. Удивляться этому факту не приходится, но можно было хотя бы выдержать паузу.

Сейчас родственники певицы готовятся к похоронам, которые состоятся 18-го февраля. Наверняка, место, где будет похоронена знаменитость, станет очередной туристической достопримечательностью.

Семья высказала желание не проводить пышной церемонии похорон. Однако получится ли это сделать, когда столько людей приедут проводить любимую певицу, не известно.

Другие гостиницы также хотят заработать на имени Уитни Хьюстон. Отели Дубая, например, не могут похвастаться трупами знаменитостей и привлекают гостей концертами. Например, в гостинице «Бурж Халифа» пройдет водно-музыкальный спектакль в память об Уитни Хьюстон. А под знаменитую песню I Will Always Love You для постояльцев отеля устраивается цветовое представление на фонтанах.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама