Снятие стресса в отеле Abano Grand Hotel

05.11.2013  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

В отеле «Abano Grand Hotel», который находится в Италии, предлагается уникальная услуга – хромотерапия. Для тех, кто еще не в курсе, хочется сказать, что хромотерапия – это одно из активно развивающихся направлений в медицине, а именно – лечение светом, который воздействует на психоэмоциональное состояние человека.

С помощью хромотерапии можно избавиться от бессонницы, язвенной болезни, гипертонии, различных неврологических заболеваний, а так же позволяет восстановить душевное равновесие. В хромотерапии в отеле «Abano Grand Hotel» так же используется терапия музыкой и грамотно сделанный видеоряд. Благодаря этому человек полностью погружается в мир природы, которая во время всей процедуры создает расслабляющую атмосферу.

Так же в отеле «Abano Grand Hotel» предлагаются специальные оздоровительные ритуалы «Luxury». Первый из них – это расслабляющая грязевая аппликация. Основана вышеназванная процедура на уникальных спазмолитических свойствах термальных грязей Абано. С их помощью можно снять мышечное напряжение, которое является причиной многих недугов. Тонкий слой грязи наносится либо на все тело, либо только на спину – это зависит от того, на каком участке тела сконцентрированы спазмы. В грязь добавляются специальные релаксанты – лимон, роза, лаванда, мелисса и камфора. В дополнении к самой грязевой маске, клиент получает гидромассаж и массаж антистресс. Стоимость такой процедуры составляет 130 евро.

Еще одна интересная процедура- пилинг тела с фруктовым желатином. Пилинг на основе фруктового желатина отлично очищает и обновляет кожу, придавая ей здоровый вид. В процедуру так же входит гидромассаж в термальной воде, а завершается специальным массажем для улучшения кровообращения. Стоимость процедуры составляет 155 евро.

Третья процедура, на которую стоит обратить внимание – вулканический пилинг «щеточками». Продолжительность процедуры составляет 80 минут. Данный вид пилинга очищает кожу при помощи вулканической пыли и массажа специальными «щеточками». После массажа в кожу втирается мультивитаминное масло, которое придает коже особую свежесть. Завершает расслабляющую процедуру гидромассаж термальной водой с питательными экстрактами из сухофруктов и аромаэссенциями. После пилинга в кожу легкими движениями втирается витаминное масло, чтобы кожа получила специальное питание. Стоимость процедуры составляет 155 евро.

Источник www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама