В Волгограде открылась гостиница Hampton by Hilton

08.11.2013  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Вчера, 6 ноября международная сеть отелей Hampton by Hilton, находящаяся в составе Hilton Worldwide, объявила об открытии нового отеля в России – Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya. Новый отель стал второй гостиницей, работающей под данным брендом на территории Европы. Напомним, что недавно в России открылся гостиничный комплекс Hampton by Hilton Voronezh.

Новый отель Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya расположился на восьми этажах, а общий номерной фонд составляет 157 номеров. Гости отеля Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya смогут рассчитывать на бесплатный доступ в Интернет, фитнес-центр, многофункциональное пространство для проведения конференций и совещаний, горячие завтраки, и комфортабельное размещение по доступной цене. Обслуживание в гостинице Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya производится в соответствии со стандартами Hamptonality.

Фил Кордел, Руководитель компании, отвечающий за развитие бренда Hampton, говорит: «Сеть отелей Hampton by Hilton продолжает динамично развиваться на территории Европы, и мы рады сообщить об открытии нашего нового комплекса в Волгограде. Расширяя своё присутствие в регионе, мы открываем доступ к нашим фирменным сервисам для более широкой аудитории путешественников. В том числе мы предоставляем всем нашим гостям 100% гарантию бренда Hampton, согласно которой мы готовы вернуть стоимость проживания в отеле, если гость останется недоволен предоставленными услугами».

Гостиница Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya находится в деловом центре города, а неподалеку от него расположен один из крупнейших деловых центров – «Ворошиловский».

Президент Hilton Worldwide в регионе EMEA, Саймон Винсент, говорит: «Туристический потенциал России существенно вырос после принятия решений о проведении в стране таких крупных международных мероприятий, как зимние Олимпийские Игры 2014 года и FIFA чемпионат мира по футболу 2018 года. На протяжении последнего года в России наблюдается рост объёмов въездного туризма, и мы рады расширить своё присутствие в стране, открыв отель Hampton by Hilton в Волгограде, одном из российских городов, где в 2018 году должны пройти матчи Чемпионата Мира».

Стоит сказать, что новый отель участвует в программе лояльности Hilton HHonors, что является несомненным плюсом для постоянных клиентов средств размещения, работающих под данным брендом.

Источник www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама