Отель в пещере «Gamirasu Cave»

16.02.2012  |  Рубрика: Статьи про гостиницы

На фоне роскошных и недорогих турецких отелей, предлагающих своим клиентам великолепный сервис, соответствующий самым искушенным вкусам, небольшой «Gamirasu Cave» из маленького городка Айвалы, что в самом центре Каппадосии, мог бы вполне затеряться среди этого многообразия, если бы не один удивительный факт. Манящая своей красотой и будоражащая воображение гостиница находится … внутри пещеры.

Более тысячи лет назад в этой пещере был создан Византийский монастырь, а окружающая территория оставалась незаселенной на протяжении пятидесяти веков. Может именно поэтому здесь присутствует дух отреченность и аура уединения.

Сочетание многовековой истории, культурных традиций и достижений цивилизации, которым характеризуются все отели Турции, дополнено в «Gamirasu Cave» эклектизмом естественного ландшафта и современной архитектуры.

Гостиница расположилась на месте отреставрированного монастыря, который буквально еще несколько лет назад полноценно функционировал, а в некоторых сегодняшних номерах были кельи монахов.

Проживание в «Gamirasu Cave» отличается особым комфортом. Дизайнеры гостиницы постарались воссоздать атмосферу домашнего уюта, а сама природа позаботилась о температурном режиме. Благодаря изолирующей пещеру вулканической породе в номерах круглый год термометр показывает 17-20 градусов, что особенно актуально для летних месяцев, когда в изнуряющую жару так хочется ощутить немного свежей прохлады.

Номерной фонд гостиницы состоит из двадцати номеров в пяти классовых категориях от Standard double rooms до Deluxe Suite. Они размещены в шести прекрасно оформленных домах, интегрированных в пещеру. В каждом номере — двуспальная кровать, имеется мини-бар, телевизор и радио, современная бытовая техника, телефон, кондиционер и ванная комната, отделанная мрамором, с душевой кабинкой. Постояльцы номеров класса «люкс» могут провести вечер в уютной обстановке, наслаждаясь теплом и мерцающим светом камина или расслабляясь в джакузи.

Для гостей отеля предоставляется круглосуточное обслуживание в номерах, куда доставляется еда из расположенного тут же ресторана с отменной кухней.

«Gamirasu Cave» — место тихого отдыха. Неспешные прогулки по бескрайним долинам, пение птиц по утрам и журчание ручьев… Может ли быть что-то более романтичным?

Занятие йогой и медитацией, предлагаемые гостиницей для своих постояльцев, помогут расслабиться и избавиться от переживаний и страхов, а услуги массажиста укрепят здоровье и придадут сил и бодрости.

Тысячи туристов ежегодно посещают это фантастическое, завораживающее место, наслаждаясь удивительными формами камня и уникальной природой. В последнее время во многих турагентствах по всему миру стали востребованными свадебные и новогодние туры в «Gamirasu Cave». Ведь даже несколько часов, проведенных в стенах этой необычной гостиницы, оставят незабываемые впечатления.

«Gamirasu Cave» — отличное место и для семейного отдыха, ведь приезжать сюда разрешается с детьми любого возраста. Для таких посетителей предоставляются номера, состоящие из двух спален, соединенных просторным холлом, одна из которых оборудована двуспальной кроватью, а вторая двумя кроватями для детей.

«Gamirasu Cave» способен удивить даже самого избалованного туриста, пленить своей экзотичностью, заворожить и покорить его сердце навеки.

Источник: PROHOTEL.RU

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама