Взглянуть на Турцию по-новому предлагают UPJET Travel Group и RIXOS

16.02.2012  |  Рубрика: Статьи про гостиницы

В минувшую пятницу, 27 января, в петербургском клубе J.WALKER состоялась совместная презентация под названием «Турция по-новому», которую представили туристическая компания UPJET Travel Group и сеть отелей RIXOS. На встречу были приглашены профессионалы туризма, с которыми в дальнейшим представленные компании надеются плотно сотрудничать.

На презентации пришло немало представителей туристических компаний. У входа в танцевальный зал их встречала девушка-фотограф, которая фиксировала всех на фоне стенда с логотипами компаний UPJET Travel Group и RIXOS. В уютном зале клуба всех, кто пришел в этот пятничный вечер на презентацию, ожидал шикарный фуршет и широкий выбор напитков. Организаторы презентации не поскупились на угощения для коллег, шведские столы ломились от закуски.

Компании, которые устроили презентацию, уже более 16 лет на туристическом рынке. Об этом сообщил директор Евгений Должненко UPJET Travel Group в своем приветственном слове.

– Мы не будем загружать вас информацией: все-таки сегодня пятничный вечер, но немного расскажем о нашей компании, — сказал он. — Мы работаем по нескольким направлениям, лидеры по Стамбулу, в этом году мы попробовали себя и в Анталии. Мы туроператоры с иным, индивидуальным подходом, который не нужно путать с VIP-туризмом, хотя им мы тоже занимаемся. Индивидуальный подход позволяет учесть желания клиентов, обеспечить каждому туристу именно те впечатления, на которые он рассчитывает. Ведь у большинства наших клиентов в году есть неделя-две на отдых. И мы обязаны сделать все, чтобы этот отдых был отличным. В Турции мы работаем уже 12 лет, мы отработали индивидуальный подход и с таким же подходом пришли на самый известный курорт Турции-Анталию. Почему с нами выгодно сотрудничать? Потому что мы, в первую очередь, надежные. Ведь наша компания уже много лет на рынке, она ведет свой отсчет с 1994 года. Мы хорошо знаем: для того, чтобы заработать имидж нужно годы, а потерять его можно за 5 минут. Поэтому мы всегда в тонусе. Сегодня в нашей компании работает более 120 сотрудников. У нас собралась сильная команда, без хорошей команды нет смысла выходить в путь! Персонал «набил руку» на выполнении нестандартных VIP-заказов. Мы платежеспособны и состоятельны, еще ни разу не подводили ни один отель. Мы можем предложить отелям больше. Мы работаем по нескольким направлениям, в Москве у нас прекрасно развивается MISE-направление: именно здесь мы обслуживаем 23 тыс. человек ежегодно. Мы предлагаем бонус: до 31 числа бесплатный групповой трансфер в Анталию. С нами очень выгодно сотрудничать, — завершил речь Евгений Должненко.

Также на презентации была представлена известная группа отелей RIXOS. В Турции у этой группы отелей сосредоточено много гостиниц: несколько гостиничных комплексов расположено в Анталии, есть отели в Анкаре, в Конье, в Стамбуле и в провинции Мугле. Отели RIXOS специализируются на семейном и молодежном видах отдыха. Эти гостиницы работают по системе «все включено», к тому же они предлагают постояльцам диетическое питание. В отелях RIXOS есть номера класса «стандарт», «сюиты», «семейные» и другие.

Многие турфирмы заинтересовались выгодными предложениями от UPJET Travel Group и группы отелей RIXOS. В конце вечера всех ждало выступление российской поп-дивы Анастасии Задорожной.

Анастасия КОВТУН

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама