Гостиница Mandarin Orchard в Сингапуре совершенствует техническое оснащение

20.02.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Одной из самых известных гостиниц Сингапура является «Mandarin Orchard Singapore» (б. Meritus Mandarin Singapore), открытая в 1971 году. Сегодня отель представляет собой образец гостеприимства и первоклассного обслуживания, основанного на богатых традициях и восточном шарме. Расположена гостиница в самом центре знаменитой торговой улицы Orchard Road, что является преимуществом для большинства путешественников. Продолжая развивать свой сервис и обслуживание, гостиница впечатляет своих постояльцев нововведениями технического характера. Благодаря совершенствованию отель предлагает гостям телевидение IPTV и специальные планшеты iPad, которые появились практически во всех номерах, пишет orangesmile.com. Теперь с помощью технических новинок гости отеля «Mandarin Orchard Singapore» смогут в удобное время смотреть любимые телевизионные каналы и программы, а также регистрировать свой выезд из гостиницы и читать электронные сообщения. Такие удобства важны всем туристам, в особенности деловым путешественникам. Гости также смогут пользоваться планшетами.

В настоящее время в рамках совершенствования сервиса гостиницы «Mandarin Orchard Singapore» проводится тестирование услуги IPTV, поэтому постояльцам доступны два канала – BBC и Bloomberg. Но в дальнейшем планируется увеличить количество каналов, чтобы предоставить гостям больше выбора. Также в скором времени отдыхающим будет доступна услуга пользования различными современными гаджетами с операционной системой Android. Расширение услуг гостиницы для максимального комфорта постояльцев ожидается к концу текущего года. Новые услуги позволят гостям заказывать ужин в номер с помощью технического оснащения, а также самостоятельно регулировать освещение номера и другие возможности.

Пятизвездочный отель «Mandarin Orchard Singapore» располагает 1051 номером, которые оснащены по последнему слову техники, предоставляя дополнительные удобства и комфорт постояльцам. При этом номера отеля представляют собой гармоничное сочетание элегантности и комфорта, имея необходимый набор удобств и панорамный вид на город и его достопримечательности. Современное техническое оснащение гостиницы «Mandarin Orchard Singapore» подходит для проведения совещаний, конференций и конгрессов, для которых необходима качественная аудио- и видеотехника.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама

Укрывной материал

Оптовая продажа нетканых материалов. Каталог посадочного материала

plastik-ekb.ru