Гостиничная сеть Icelandair Hotels открывает новый отель в Рейкьявике

20.02.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

К концу апреля текущего года откроется новая гостиница в столице Исландии – Рейкьявике. Гостиничная сеть Icelandair Hotels официально объявила о скором открытии отеля «Icelandair Hotel Reykjavik Marina», который расположится в старинном здании. Специально для представления гостиницы здания было восстановлено, став отличной площадкой для появления современного отеля. Кроме того, это здание имеет богатое историческое прошлое, являясь одной из местных достопримечательностей, пользующихся особым вниманием жителей.

Новый отель «Icelandair Hotel Reykjavik Marina будет расположен в самом центре Рейкьявика поблизости от достопримечательностей столицы и интересных мест. Гостям предоставят размещение в 108 современных комфортабельных номерах, сочетающих в себе доступную роскошь и вежливое обслуживание. Отличительной особенностью гостиницы станет его оформление, причем это касается как внутреннего интерьера, так и внешнего дизайна с яркими красочными элементами причудливых форм.

В гостинице к услугам гостей будет предложена круглосуточная столовая с выбором свежих продуктов, уютная зона отдыха в лобби отеля, магазин сувениров, кафе, бар и тренажерный зал.

Гостиничная сеть Icelandair Hotels заинтересована в том, чтобы предоставить постояльцам все возможности для приятного отдыха. Сеть отелей включает 8 гостиниц в Исландии, которые предлагают комфортабельное размещение и удобства. Каждый из отелей имеет удобное расположение, высокое качество обслуживания и свои особенности, которые делают отдых незабываемым. Специализируясь на отелях в Исландии, сеть отелей Icelandair Hotels учитывает особенности страны, ее традиции и культуру. Исландия представляет собой остров, расположенный между Северной Америкой и Европой, являясь одним из самых удивительных мест на земле с сочетанием природных чудес и возможностей для отдыха. Главными достопримечательностями страны включают: вулкан Хекла, гейзеры и ледники, долину Ландманналейгар, долину Торсмёрк и Вестманские острова, которые составляют природное богатство. Для туристов в Исландии доступны разнообразные экскурсии по привлекательным природно-национальным паркам и долинам. Богатая культура страны привлекает широким спектром праздников и фестивалей, а также других красочных, зрелищных и ярких событий, которые проходят по всей Исландии.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама