Первая гостиница Hotel Indigo в Берлине открыта для посетителей

20.02.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Первым отелем бренда Hotel Indigo гостиничного оператора InterContinental Hotel Group в континентальной Европе стала гостиница в Берлине, расположенная в самом центре столицы Германии. Бутик-отель Hotel Indigo находится всего в нескольких минутах от главных достопримечательностей Берлина, в том числе самых известных торговых улиц, Берлинского зоопарка, Мемориальной церкви, универмага KaDeWe. Проект гостиницы принадлежит компании Azure, а главным архитектором стал известный специалист из Дюссельдорфа –Klein Associates, пишет ihgplc.com. Дизайн интерьера отеля представлен в светлых тонах – светлого камня, дерева и стен.

Новый отель Indigo в Берлине представляет собой сочетание оригинального дизайна, современных тенденций и неповторимого стиля с внимательным обслуживанием и надежность мирового гостиничного бренда. Поэтому постояльцы гостиницы смогут оценить комфорт и удобства проживания. А также культуру и традиции места ее расположения. Отель «Hotel Indigo Berlin Centre Hardenbergstrasse» стал одним из двух гостиниц Indigo в Берлине, готовящихся к открытию в 2012 году. Открытие второй гостиницы в Берлине ожидается в мае этого года. Отель « Hotel Indigo Berlin Centre Alexanderplatz» расположится в нескольких минутах ходьбы от центральной площади Александрплац, музея Боде, Пергамского музея и других достопримечательностей. Гостиница предложит уютные номера уникального дизайна с необходимыми удобствами.

Гостиничный бренд Hotel Indigo был запушен в США в 2004 году, что делает достаточно молодым, но перспективным брендом, сочетающим в себе высокие стандарты фирменного обслуживания сети InterContinental Hotel Group и индивидуальный стиль бутик-отеля. На сегодняшний день портфель бренда включает 38 гостиниц Hotel Indigo, а более 60 отелей находится в стадии разработки, планируемые к открытию в течение ближайших двух-трех лет.

Отель «Hotel Indigo Berlin Centre Hardenbergstrasse» предлагает гостям разместиться в уютных стилизованных номерах со всеми удобствами. Номерной фонд гостиницы включает 81 номер с оригинальным дизайном, отражающим культуру города. Номера отеля разместятся на шести этажах здания. Гостям обеспечен комфорт и удобства, предусматривающие доступ в интернет, международную телефонную связь, док-станцию для iPod, бесплатные продукты по уходу за телом.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама