Сеть отелей Benikea Hotels пополнилась новыми гостиницами

22.02.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Гостиничная сеть Benikea Hotels представляет собой южно-корейскую сеть отелей, специализирующихся на среднеценовом сегменте, предоставляющих качественные услуги и высокий уровень сервиса. Большинство гостиниц Benikea удобно расположены в центре городов, поэтому пользуются большим спросом среди деловых путешественников и туристов. Создание сети отелей Benikea принадлежит Национальной организации туризма Кореи, которая была заинтересована в создании и развития бренда недорогих и качественных гостиниц. На сегодняшний день портфель сети увеличился до 46 гостиниц, расположенных на территории Республики Корея. В ходе подписания недавнего контракта к сети отелей присоединилась гостиница «Riviera Haeundae Hotel» (г. Пусан) и «Narsha Hotel» (г. Йосу), пишет http://primamedia.ru.

Отель «Riviera Haeundae Hotel» удобно расположен рядом с пляжем Хэундэ в Пусане, представляя собой первоклассный отель с комфортабельными номера и качественным обслуживанием. Гостиница предлагает путешественникам 90 номеров для комфортного проживания. Другая гостиница «Narsha Hotel» предлагает постояльцам 44 комнаты высокого уровня, оснащенных всеми необходимыми удобствами и комфортом. В этом отеле в мае ожидается проведение Всемирной выставки ЭКСПО 2012, на торжественной церемонии которой соберутся ведущие представители технических и экономических отраслей, представив лучшие научно-технические достижения, экономические и технологические решения для глобальных проблем человечества. Как ожидается, выставку посетят около 400 тысяч гостей и участников, которые смогут обменяться опытом на международном уровне, а также познакомиться с технологическими новинками рынка.

В качестве места проведения выставки Экспо-2012 выбран южно-корейский город Йосу, который находится на юге Корейского полуострова на побережье Корейского пролива. Тема выставки носит название «Мировой океан и его побережье». Участники и гости Эспо-2012 могут забронировать для размещения недорогой и уютный отель «Narsha Hotel», который был добавлен в портфель отелей Benikea Hotels в нынешнем году. Этот отель очень удобно расположен относительно транспортных систем сообщения и является оптимальным местом для проживания деловых туристов и свободных путешественников. Номера гостиницы оборудованы с учетом потребностей постояльцев, имея все необходимые удобства.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама