В отелях Барселоны предлагают гастрономические вертолетные туры

18.04.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Барселона является одним из европейских городов с самым большим количеством мишленовских ресторанов. А совсем недавно для поклонников этих заведений было предложено такое развлечение, как доставка в эти заведения на вертолете. Это первое в мире предложение вертолетного сервиса в ресторанном бизнесе. Правда эта услуга будет доступна далеко не всем. Долететь на вертолете смогут только постояльцы гостиницы Hotel Arts. И то не все, а только те, что поселились в роскошном номере класса «люкс». Когда такие клиенты захотят посетить один из мишленовских ресторанов, которые, как правило, расположены за городом, для них будет предоставлен комфортный автомобиль. На нем всего за несколько минут таких дорогих гостей доставят в местный аэродром для вертолетов Cathelicopters. После этого предстоит увлекательный полет на борту вертолета в один из ресторанов для того, чтобы очень вкусно покушать. Все это время постояльцев роскошной барселонской гостиницы, которые пребывают в ресторане, будет ждать вертолет, который доставит их обратно тем же способом. Таким способом собственники гостиницы Hotel Arts хотят максимально сократить время, которое необходимо для того, чтобы добраться в ресторан. А также это прекрасная возможность миновать пробки, которые в этих местах, к сожалению, не редкость. Как правило, клиенты, которые пользуются такими услугами, посещают достаточно дорогие рестораны, но так как стоимость проживания в люкс-номере этой гостиницы достаточно высока, и проживать в его стенах смогут позволить себе только состоятельные люди, то не удивительно, что они выбирают только самые хорошие заведения.

Гастрономические туры рассчитаны максимум на пять человек. Вертолеты, на борту которых осуществляются рейсы, могут вместить именно такое количество пассажиров. Перевозкой таких клиентов занимается профессиональная компания, в которой работают исключительно пилоты высокого класса с большим опытом работы.

Но кроме посещения ресторанов в рамках этой услуги, можно еще совершить различные туристические полеты. В это время можно посетить местные достопримечательности, которых достаточно много на этих землях. Среди них множество древних монастырей, и традиционных виноделен, в которых можно принять участие в процессе приготовления этого напитка. Также у таких клиентов будет возможность пройти курс оздоровительных процедур в винных Спа-центрах или поиграть в гольф на одном из прекрасных полей для этой игры.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама