В Тюмени определили лучшие гостиницы

03.05.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

В Тюмени в ходе проведения туристического конкурса были выбраны победители индустрии гостеприимства и туризма, включая лучшие гостиницы, туроператоры и экскурсоводы. Победители заслужили не только высокую оценку своей деятельности и признание публики, но и специальные награды, которые были вручены директором департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадимом Шумковым. Награждение победителей гостиничной и туристической индустрии состоялось в рамках пресс-конференции Правительства Тюменской области. Конкурс «Лучшая организация туриндустрии в Тюменской области» на звание лучших в своем деле представляет собой отраслевое профессиональное состязание предприятий гостиничной и туристической отрасли, целью которого является повышение эффективности и качества сервиса и обслуживания, а также поощрение достижений.

Победителей конкурса выбирали по следующим направлениям: «Лучшая гостиница», «Лучший туроператор в сфере внутреннего и въездного туризма», «Лучшее предприятие санаторно-курортного лечения и отдыха», «Лучший экскурсовод», «Лучший музей (музей-заповедник)», пишет mngz.ru. Итак, лучшими гостиницами Тюменской области по результатам регионального туристического конкурса стали «Евразия» и «Тюмень». Гостиница «Евразия» соответствует уровню и категории «4 звезды», предоставляя все необходимые условия для комфорта, отдыха и деловой поездки. Этот отель расположен в самом центре Тюмени – в сердце его исторической и деловой части. Здесь останавливаются как обычные туристы, так и деловые путешественники, так как условия позволяют не только приятно с комфортом отдыхать, но и проводить различные деловые мероприятия. Гостиница «Тюмень» также представляет собой четырехзвездочный отель бизнес-класса, предлагающий широкий спектр услуг и высокий уровень сервиса. Гостиница обеспечивает комфортабельное проживание и проведение на высоком уровне любых деловых мероприятий: от совещаний до крупных конференций и выставок.

В номинации «Лучший туроператор» победителем стала компания «Тюменьзарубежтур». Второе место в этой номинации заняла компания «глобус-тур», а третье – «Евросезон». Лучшими экскурсоводами признали сотрудницу туристической компании «Тобольск-тур» Татьяну Докучаеву, а также Ольгу Куценко и Людмилу Козлову, представляющих компанию «Станция юных туристов».

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама