Екатеринбург стал 4-м в списке самых привлекательных туристических городов России

11.05.2012  |  Рубрика: Статьи про гостиницы

Согласно мнениям путешественников составлен рейтинг самых привлекательных туристических городов России. По результатам опроса были выбраны три лидера – Санкт-Петербург, Москва и Казань. На почетном четвертом месте оказался Екатеринбург, который путешественники оценили как город для туристов-интеллектуалов. В Екатеринбурге туристы, в первую очередь, отметили наличие интересных памятников и достопримечательностей, множества музеев и театров. Итак, среди лучших городов России для туристов путешественники оценили отели, мини-гостиницы и другие средства размещения, а также достопримечательности, рестораны и др. Те, кто побывал в Екатеринбурге, составили свое мнение о привлекательности города для путешествий. Поэтому их советы, комментарии и рекомендации относительно гостиниц, достопримечательностей и туристических мест могут пригодиться для будущих гостей города.

Оказавшись на четвертом месте среди лучших городов России, Екатеринбург представляет собой гостеприимный и развитый туристический город. В рамках оценки гостиничной инфраструктуры путешественники отметили лучшей гостиницей «Хаятт Ридженси». Однако туристы также отметили, что в стоимость номеров не включен интернет, парковка и завтраки, пишет ural.kp.ru. Оценивая проживание в этой гостиницы, туристы отметили приятный улыбчивый персонал, привлекательный дизайн отеля. Но также и некоторые недостатки: неисправную работу кондиционера, дополнительная стоимость интернета.

По оценкам путешественников были названы лучшие развлекательные места Екатеринбурга, которыми стали «Плотинка», Харитоновский сад и Черный тюльпан. Особо был отмечен ресторан «Шоко», в котором оценили изысканный элегантный дизайн и приятную атмосферу настоящего «Французского уголка». Итак, будущие гости Екатеринбурга могут быть уверены в том, что приятно проведут свою поездку, смогут познакомиться с интересными памятниками и достопримечательностями, а также комфортно и уютно разместиться в одной из гостиниц города. Недаром Екатеринбург стал четвертым призером рейтинга самых привлекательных туристических городов России, уступая место только настоящим признанным лидерам – Санкт-Петербургу, Москве и Казани. Таким образом, туристический потенциал российских городов оценивается путешественниками на самом высоком уровне.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама