Каменец-Подольский станет резиденцией Святого Николая и Деда Мороза

08.11.2013  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Чуть более чем через 20 дней, 30 ноября, в гостинице Reikartz Каменец-Подольский, будет открыта официальная резиденция Святого Николая. Проект будет реализован при поддержке Городского совета. Организаторы данного проекта говорят о том, что он станет самым масштабным мероприятием среди новогодних развлечений.

Место создания резиденции Святого Николая выбрано не случайно – именно отель Reikartz Каменец-Подольский находится ближе всего к главной елке города. В конце декабря Святой Николай передаст резиденцию Дедушке Морозу, который будет управлять ей до окончания новогодних праздников.

Руководитель проекта Ольга Елькина говорит: «Проект новогодней резиденции является социальной инициативой администрации Reikartz в поддержку семьи. Мы рассчитываем, что столь крупный центр новогодних развлечений увеличит интерес к городу и привлечет гостей из соседних регионов».

Праздничные мероприятия в резиденции Святого Николая будут проходить с 30 ноября и до окончания новогодних праздников. Все это время здесь будет работать почта Святого Николая, а потом дети смогут посылать письма Дедушке Морозу. Заботливые родители смогут заказать подарок для своего ребенка, который будет вручен лично самим хозяином резиденции. В выходные дни для детей в резиденции будут организованы новогодние представления, конкурсы и творческие мастер-классы.

Кроме этого, родители могут побаловать своих малышей разнообразными новогодними сладостями, которые можно будет приобрести в специальной лавке. В «сладкой» лавке будут представлены угощения ручной работы, которые можно будет приобрести для своих друзей или получить в подарок.

В ходе запланированных массовых мероприятий будет проведен конкурс на лучшее украшение новогодней елки. Общегородской праздник планируется закончить фейерверком.

Чтобы участие в акции смогли принять все желающие, отель Reikartz Каменец-Подольский разработали специальные акции для своих гостей.

Кроме этого, в период с 28 ноября по 11 декабря в Каменец-Подольском пройдет коллективная выставка «Рождественский дух». Каждый посетитель выставки сможет окунуться в настоящую сказку и поймать рождественское настроение.

В этом году Каменец-Подольский превратится в небольшой рождественский островок, где можно будет отлично отдохнуть в любой компании и обрести новых друзей. Поверьте в дух Рождества!

Источник www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама