Отели для молодоженов

15.02.2012  |  Рубрика: Статьи про гостиницы

Брызги шампанского, бесконечное счастье в глазах и одно дыхание на двоих… Это особенный день – день единения двух сердец, день рождение новой жизни. И каждый мечтает, чтобы это событие стало самым приятным воспоминанием на долгие годы.

Свадьба – торжественная и роскошная, в лучших традициях и все же уникальная – как правило, именно так ее представляют молодожены в своих мечтах, которые с особой тщательностью стараются воплотить в жизнь.

Самым романтичным событием свадебной церемонии является первая брачная ночь. Уединение влюбленных, с особым трепетом и волнением ожидаемое на протяжении всего торжества, должно стать красивым началом долгой и счастливой совместной жизни. Многие шикарные отели для молодоженов в этот необычный день предоставляют свои самые лучшие номера, в которых создана особая атмосфера нежности и страсти. Шелковые простыни, рассыпанные по постели розовые лепестки и мерцающие огни свечей станут непременными атрибутами волшебной ночи. В каждом свадебном отеле имеется специальный набор услуг, в число которых в обязательном порядке включен поздний завтрак в постель.

Суматоха современной жизни, к сожалению, не часто позволяет продлить эту сказку хотя бы на месяц. Но даже несколько дней, проведенных в полном уединении, вдали от всех друзей и родственников, в отрешении от проблем на работе и бытовых вопросов, позволят насладиться счастьем и обществом друг друга.

Но куда отправится в свадебное путешествие, если в вашем распоряжении всего несколько дней? Тропические острова или замки Европы? Пожалуй, в другой раз.

Многие пары для своей первой совместной поездки выбирают Петербург, город поэтов и романтиков, пропитанный сыростью и неповторимым очарованием, с его разводными мостами и белыми ночами.

Этот город создан для двоих. Его узкие улочки и широкие проспекты, исторические центры и современные развлекательные площадки – все будет в вашем распоряжении.

Каждый может найти в этом туманном городе на Неве что-то, близкое именно ему. Вы можете просто бродить по городу, наслаждаясь обществом друг друга, а можете воспользоваться информацией с peterburg.ru и составить для себя индивидуальную программу посещений.

«Медовый месяц» закончится, а потом будут будни, суета и бытовые проблемы, но воспоминания об этих сказочных моментах в трудные времена согреют ваши сердца, с новой силой воспламеняя в них огонь любви.

Источник: PROHOTEL.RU

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама