Стамбул – новый «свадебный» город

29.02.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

На протяжении долгого времени самым популярным местом для свадебной церемонии оставался Лас-Вегас, куда отправлялись тысячи влюбленных, чтобы заключить брак и провести приятный отдых в окружении роскошных ресторанов, казино, отелей, всевозможных развлечений и аттракционов. Ежегодно в Лас-Вегасе заключают браки сотни тысяч пар, среди которых можно встретить как знаменитостей, так и обычных путешественников. Однако в последнее время славу мирового свободного города приобрел Стамбул, который за 2011 год побил все рекорды по количеству заключенных браков. Итак, В течение прошлого года в Стамбуле состоялась свадьба более 160 тысяч влюбленных, которые выбрали это место с шикарными отелями, потрясающей красоты природой, первоклассным сервисом и интересными историческими местами. Кроме того, влюбленные пары, как и остальные путешественники ценят курорты Турции за их доступность. Вот и Стамбул стал идеальным местом для прекрасного отдыха, проведения свадебной церемонии и комфортабельного проживания в гостинице.

Учитывая большую популярность проведения свадебных церемоний в Стамбуле, многие компании разработали специальные предложения для влюбленных пар. Эти предложения включают все необходимые услуги и условия для отдыха: размещение в отеле, экскурсионная программа, яхтенные прогулки, посещение лучших ресторанов и многое другое. Самые искушенные путешественники также имеют возможность заказать индивидуальную программу на свое усмотрение.

Пик популярности Лас-Вегаса для заключения браков пришелся на 2004 год, когда было зарегистрировано более 128 тысяч пар. В 2010 году число свадебных церемоний в Лас-Вегасе упало до 92 тысяч, что стало самым маленьким показателем с 1993 года. Поэтому популярность Стамбула в качестве нового места для проведения свадебных церемоний не стала долго себя ждать. И уже в прошлом году по количеству заключенных браков Стамбул побил рекорд Лас-Вегаса, что говорит о приоритетах путешественников, которые выбирают турецкий город и его возможности не только для отдыха и комфортабельного проживания в одном из первоклассных отелей, но и отмечают здесь главное событие в своей жизни – свадьбу. Ведь помимо множества развлечений, возможностей для отдыха и досуга, гостиницы Стамбула обеспечивают доступное размещение и качественный сервис, который уже оценило большое количество путешественников.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама