При гостинице «Даниловская» работает медцентр, предлагающий услуги эстетической хирургии

13.03.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

При гостинице «Даниловская», расположенной в центре Москвы, работает медицинский центр «Альтернатива», действующий при Свято-Даниловом монастыре Русской Православной Церкви. В этом монастыре находится официальная резиденция Патриарха Кирилла. В качестве одной из услуг эстетической и интимной хирургии медицинский центр предлагает сделать аборт или восстановить девственность. Наряду с этими весьма нестандартными услугами сама гостиница, располагающая собственным медицинским центром, предлагает постояльцам также сауну и бар с бильярдом. Построена гостиница «Даниловская» была еще в 1988 году к юбилейной дате 1000-летия Крещения Руси. Над главным входом в отель размещены эмблемы Патриарха Кирилла и указано, что гостиница принадлежит Московской Патриархии. После того, как в сети интернет появилась информация об услугах медицинского центра при гостинице, с сайта отеля была удалена ссылка на этот медцентр, пишет portal-credo.ru. До этого при переходе по ссылке на медицинский центр «Альтернатива» гости могли ознакомиться с весьма необычными услугами, включающими аборты, консультации сексопатологов, восстановление девственности и другие операции интимного характера.

Медицинский центр «Альтернатива» расположен в отдельном от гостиницы здании, хотя они и имеют одинаковые адреса. Однако на сайте медцентра уточняется, что он расположен на территории Свято-Данилова монастыря. Активное обсуждение на пространстве интернета получила также информация от одного из посетителей гостиницы «Даниловская», который разместил в своем блоге фотографии автомата по продаже презервативов в мужском туалете гостиницы, а также рекламу сексуального характера.

Четырехзвездочный отель в центре Москвы готов предоставить гостям все необходимые услуги и удобства, некоторые из которых довольные нестандартны, если учитывать деятельность медицинского центра. Однако есть и привычные для отелей услуги – это парикмахерская, химчистка, прачечная, бесплатный интернет, сауны, автостоянка, сервис-центр, экскурсионное обслуживание и рестораны русской кухни. Возле гостиницы находится живописный парк российской столицы. Он создан в строгом английском стиле, его украшают японские яблони, декоративные груши, цветы, ухоженные газоны, скульптурные композиции. В 40 километрах от отеля расположен аэропорт «Шереметьево».

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама