В Анапе вручили премии в сфере курортного гостеприимства

11.10.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

В Анапе шестого октября состоялась торжественная церемония вручения премии «5 звезд». Эта премия организуется в области курортной индустрии и присуждается лучшим пансионатам, санаториям, гостиницам и отелям, которые работают на территории крупных российских и украинских курортах. По сообщениям mirputeshestvii.ru, учредителем премии «Пять звезд», которая появилась в 2011 году, является компания «Алеан». Победители различных номинаций «Пять звезд» определяются посредством открытого голосования на сайте. В этом году участие в голосовании приняли более пятнадцати тысяч человек. В рамках премии было учреждено несколько номинаций, таких как, номинация на лучший санаторий, пансионат и мини-отель. Также в ходе премии «5 звезд» определяли самую гостеприимную гостиницу в каждой категории звездности.

На премию в этом году номинировались гостиницы, пансионаты и санатории Белокурихи, курортов Краснодарского региона, полуострова Крым, Кавминвод и Абхазии. Как пишет mirputeshestvii.ru, на церемонии вручения премий лауреатам «Пяти звезд» присутствовал министр туризма Кубани Евгений Куделя. В ходе своего выступления министр отметил важность идеи по проведению премии «5 звезд». По словам Евгения Куделя, в Краснодарском крае власти сейчас уделяют довольно пристальное внимание развитию туристической инфраструктуры для того, чтобы можно было привлекать в регион новых туристов. В этом году лучшим санаторием признана «Старинная Анапа». Второе место в номинации «Лучший санаторий» досталось санаторию «Аквамарин». Также одним из лучших учреждений санаторного типа в этом году стала «Малая бухта». Лауреатом в номинации «Лучший пансионат» стал пансионат «Дюны Золотые». Также победителями организованного голосования на лучший пансионат стали учреждения курортной отрасли «Солнечный берег» и «Виктория».

Среди гостиниц категорий четыре и пять звезд в число победителей премии вошли отели «Ривьера Клуб», «Белый пляж» и «Плаза». Лауреатом в номинации «Лучшая гостиница «две-три звезды» стал отель «Дельмонт». Также, по версии жюри премии, лучшими гостиничными предприятиями категории две и три звезды являются гостиницы «Ателика Оазис» и «Меридиан». Лучшим мини-отелем было признано учреждение «Ардо». Большое число голосов принимавшие участие в голосовании пользователи также отдали мини-отелям «Богемия» и «Калифорния». Церемония награждения победителей номинаций премии «5 звезд» проводилась в отеле «De La Mapa».

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама