В 2013 году во Владивостоке откроют два пятизвездочных отелей

02.11.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Международный гостиничный оператор «Хаятт Интернешнл» в 2013 года откроет две пятизвездочные гостиницы во Владивостоке. Компания начала процесс подготовки к вводу в эксплуатацию этих двух объектов еще полгода назад. На данный момент подбирается персонал для новых отелей. По словам управляющего владивостокскими отелями Hyatt Аксель Циглер, гостиницы «Хаятт Ридженси Владивосток» и «Хаятт Владивосток Бурный» станут третьим и четвертым гостиничными объектами международной сети в России. Номерной фонд гостиницы «Hyatt Regency Vladivostok — Golden Horn» состоит из 222 номеров. Второй отель насчитывает 216 номеров. Гостиничный оператор первым планирует запустить отель «Хаятт» на мысе Бурный. Гостиница на Корабельной набережной будет введена в эксплуатацию немного позднее. Отель «Хаятт Ридженси» будет рассчитан, преимущественно, на деловых путешественников. В то время, как гостиница «Хаятт» на мысе Бурный станет гостиничным объектом курортного типа.

Заказчиком строительства данных гостиничных объектов во Владивостоке является общество «Наш дом – Приморье», которое принадлежит имущественному департаменту Приморского края. Гостиничный оператор «Хаятт» подписал соглашение на управление двумя вышеназванными гостиницами еще в прошлом году. Первоначально предполагалось, что два отеля Хаятт во Владивостоке будут введены в эксплуатацию еще в сентябре этого года. Возведение этих гостиничных объектов было приурочено к саммиту АТЭС. Однако гости этого значимого мероприятия так и не смогли оценить по достоинству два новых отеля. По вине подрядчиков ввод в эксплуатацию двух гостиниц во Владивостоке был перенесен. Власти города еще в мае грозили тем, что, если гостиницы отели не будут построены в срок, всех виновников накажут. На данный момент во Владивостоке нет отелей пятизвездочного уровня. Пока самым высококлассным гостиничным предприятием Владивостока является четырехзвездочный отель «Hyundai».

Напомним, что отели Хаятт во Владивостоке в процессе строительства успели стать едва ли не самыми известными гостиничными объектами. Дело в том, что Владивостоку, где как гостиничный бизнес, так инфраструктура развиты не слишком хорошо, два пятизвездочных отеля были нужны именно к саммиту. В итоге, в сентябре функционирующим гостиницам города приходилось справляться с довольно высокими нагрузками. Предполагается, что появление во Владивостоке двух гостиниц «Хаятт» поможет привлечь в столицу Приморского края новые гостиничные бренды.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама