В Перу развивается сегмент люксовых отелей

06.11.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Путешествие в Перу сегодня доступно для туристов с различным уровнем доходов. В стране существуют гостиничные предприятия самого разнообразного формата. Путешественники могут выбрать для остановки как семейные гостиницы или бизнес-отели, так и люксовые апартаменты. Специалисты туристической отрасли отмечают, что сейчас в стране хорошими перспективами роста обладают сегменты эко-отелей и люксовых гостиниц. За прошедшие годы в Перу наметился огромный рост сегмента дорогих гостиниц категории «люкс» и бизнес-отелей. Таким образом, туристическая индустрия страны сейчас готова оказывать содействие в организации как недорогих бюджетных туров, так и эксклюзивных путешествий. По всей стране сейчас открываются гостиницы, которые подчеркивают природную привлекательность этого государства Южной Америки. Такие отели позволяют привлекать в страну новую категорию богатых туристов.

Сейчас Перу из местности на карте полушария, которая известна благодаря своей яркой истории, превратился в мировой регион, на территории которого созданы все условия для роскошного отдыха. Перуанский город Куско претендует на то, чтобы стать одним из семи природных чудес света. Кампания, направленная на продвижение туристической отрасли Перу, также фокусируется на работах археолога Бруно Альвы, который на протяжении последних одиннадцати лет изучает доиспанскую перуанскую иконографию.

В первой половине следующего года перуанский отель «Sonesta Posada del Inca Arequipa» предстанет перед своими гостями в обновленном виде. Благодаря инвестициям, номерной фонд этого гостиничного объекта увеличится с 58 комнат до 120 номеров. Этот гостиничный объект, который идеально подходит для размещения деловых путешественников и туристов, располагается в центре главной площади Арекипы. Новый курорт в апреле следующего года в Перу откроет компания «Aranwa Hotels Resorts & Spas». Этот гостиничный объект располагается в районе знаменитого каньона Колька. В самом ближайшем будущем в Лиме должен открыться отель «Hilton Lima Miraflores». В номерном фонде этой гостиницы будет насчитываться порядка 207 номеров и сюитов. От международного аэропорта здание этого отеля располагается относительно недалеко. Эта гостиница будет соответствовать представлениям современных путешественников о комфортабельном отеле. Помимо номеров, «Hilton Lima Miraflores» будет состоять из ресторана, фитнес-центра и многочисленных помещений для проведения деловых переговоров.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама