В Пунта-Кане открылась гостиница для деловых туристов

17.04.2012  |  Рубрика: Новости в мире гостиниц

Гостиничная сеть NH Hoteles является одной из крупнейших сетей в мире и ведущей на рынке Европы. В настоящее время компания объединяет около 400 отелей в 25 странах мира – Европе, Америке и Африке. Гостиницы NH Hoteles отличаются передовыми технологиями, созданными для удобного общения, приятного отдыха и плодотворной работы. Отдельным направлением деятельности компании является деловой туризм, в рамках которого гостиничная сеть реализует проекты гостиниц бизнес-класса. Сейчас у компании в стадии строительства находится около 23 новых проектов отелей с общим номерным фондом в 2600 номеров. Гостиничная сеть реализует эти проекты на ведущих туристических рынках, в крупных городах и мировых столицах, расширяя тем самым сферу своей деятельности. Одним из последних реализованных проектов компании является отель бизнес-класса в Пунта-Кане, предназначенный для комфортного проживания деловых путешественников. Гостиница «NH Punta Cana» представила собой первый отель подобного типа в восточном регионе Баваро. Здесь в основном представлены гостиничные комплексы, работающие по системе «все включено».

Новый бизнес-отель в Пунта-Кане удобно расположен недалеко от международного аэропорта и поблизости от туристической зоны. Представители компании NH Hoteles рассказали, что новый отель создан для того, чтобы удовлетворить все потребности деловых путешественников. Поэтому в гостинице созданы просторные конференц-залы. А также предлагаются услуги по проведению деловых мероприятий и конференций разного уровня. Кроме того, в отеле «NH Punta Cana» есть спа-зона и представлены разнообразные рестораны международной кухни на любой вкус. Ведь, как известно, гостиничная сеть отличается своей изысканной гастрономией. Так что гости нового отеля смогут выбрать на свой вкус из широкого ассортимента меню лучшие блюда интернациональной кухни.

Открытие гостиницы в Пунта-Кане связано со стратегическим развитием компании на Латино-Американском рынке. Таким образом, новая гостиница стала первым отелем сети в Доминиканской Республики. Отель предлагает деловым путешественникам комфортабельное размещение в 66 номерах со всеми удобствами, включая доступ в интернет, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф в дополнение к широкому спектру услуг и дополнительному сервису, которые отличают гостиничного оператора NH Hoteles.

Источник: www.prohotel.ru

Покупка авиабилетов online


Яндекс.Метрика
Дизайн от Graph Paper Press При участии русифицированные шаблоны wordpress
реклама